Vova Карначёв

Построит ли путен мост в Крым? Или это были просто слова?

Анна Рыжкова

Путин сказал. Путин сделал.

Арина Бибикова

Даже и не сомневаюсь, обязательно построят..

**
*дмитрий *********

Просто деватся некуда построит. Ибо без моста Крым не удержать. Но естественно попилы на мосте будут просто фантастические.

Ольга Серебряникова

что первый мост что ли? Мостом занимается Козак. Значит мост будет.

Виолетта Иванова

И не сумлевайся.

Ли
Лидия

Подъезды уже строят.

Кристюша

Спецслужбы сейчас занимаются "набором" кадров в соцсетях и в ответах в частности. Кто не умеет работать головой, будет работать руками. В целях экономии бюджетных средств.
А мост будет!

Юлия Уварова

уже приступили к строительству, пока видимыми результатами хвалиться рано

Виталий Ламинский

Построить не проблема.
Кто б заплатил за это?

Мила Попова

он же не конек горбунок, раз и мост стоит

Жадоба Star

И не только мост. Точно знаю: стену на границе строить не будет.

Николай Вавилов

Китайцы будут строить.

Юлия Кадова

Да например если выделить 100млдр зелени можно протянуть веревочную переправу с деревянной лодкой.

Артем

построит, время зимнее вернули