Nadir Dustov

Как правильно решить спор?

Демидов был принят на работу плотником для ремонта здания клуба. Он проработал три месяца и был уволен с работы в связи с окончанием ремонта клуба. Расчет с ним производился по расценкам строительных рабочих. В оплате за неиспользованный отпуск и в выплате выходного пособия ему было отказано, так как администрация заявила, что он работал по договору подряда, а не по трудовому договору. Демидов возражал, заявив, что он работал по заданиям и под руководством прораба как строительный рабочий и с ним рассчитались по расценкам для строительных рабочих.

Альберт

Не спорить и сделать по своему

Лена Сиганова

Приказ о приёме на работу и трудовое соглашение нужно смотреть. В них всё написано.

Григорий Костин

Открыть трудовой кодекс и читать о порядке увольнения.

Владимир Колесникович

Надо было пиздить со стройки все подряд, чтобы заранее компенсировать себе эти неурядицы.

Альберт Туляков

Какой отпуск? Отпуск после года положен, а мордочка у тя симпотичная

Даша Елманова

В бубен Демидову. Забыл, как его предки на Урале рабочих эксплуатировали, да топили. "И фальшивые монеты, здесь Демидов шлёпал где-то и играючи за это, покупал весь белый свет... "Мироеды они все.

Irina Shevchenko

Здорово!

Павел Пащенко

по документам он работал по договору подряда пусть спасибо скажет что расчитались с ним как надо... дальше в суде будут только документы и их подлинность у него есть копия договора по которому он работал и копия платежек которые он подписывал получая зарплату? или деньги переводились на счет? тогда выписка из банка.... нет? ну на нет и суда нет...

Сергей Демьянов

Смотря на каком уровне спор. Судить ТУТ сложно..