Наталия Стольникова

Чем вас привлекло последнее произведение, которое вы прочли и которое вам понравилось ?

Что заинтересовало вас в нем до его чтения ?

Лариса Попова

Камю "Падение", о том настолько бывает черствой душа человека, и что человек по сути, это бездна, глубокая пропасть. К сожалению, темная сторона берет в нем верх.

Сергей Киселев

Преступление и наказание, перечитала с большим удовольствием, очень сильное произведение. Четко описана духовная борьба внутри человека.

Варвара Варя Саргсян

Иногда автор, иногда жанр, иногда чьи-то рекомендации, а недавно просто картинка на обложке понравилась.

Анастасия Самсонова

Вы действительно хотите это знать? Хм, ну пожалуйста.
Это был "Мрачный жнец" Терри Пратчетта. Почему? Да потому, что эта история похожа на роман К. Мура "Грязная работа", а она мне ОЧЕНЬ понравилась. Теперь я и от Пратчетта в восторге. ))

Ирина Усольцева

Я только что закончила роман "Квартеронка" Томаса Майн Рида. . Просто захотелось приключений, не настоящих, так хоть книжных, книга как раз такого плана. . Вещь стоящая, всем советую)

Наталья Кулакова

Перечитывала Булгакова, наткнулась на "Псалом".Обнаружила, что раньше его не читала. Поражена. Это высший класс.

Ян
Яна

Дина Рубина "Окна"
Люблю читать этого автора. А эта ее вновь вышедшая книга. Ждала, когда появится.

Петр Осипов

"Правила волшебника" Терри Гудкайнд, заинтересовало название... люблю, знаете ли всякие там сказки. В книге рассказывается о парне Ричарде Сайфере, есть ещё фильм по этой книге, но фильм ерунда. Книг много, в серии 11 правил, в каждом из которых по 2 книги, дошла до 8го правила. Очень интересный сюжет, а главное эти правила можно применять и в нашей жизни, там скорее психология, чем волшебство...

Светлана Созонова

Прочитала только что "Похороните меня за плинтусом" - автобиографическая повесть Павла Санаева. Очень понравилось. Знаю, что поставлен фильм ...но смотреть не хочу почему-то.... может быть потом....

Нюша

я прочитал недавно некрасова три страны света