Антон Кудрявцев

Постоянные богохульства и нападки толерастов-либералов в СМИ и ТВ явились причиной страшного преступления в США?

Мужчина напал на прихожан церкви в США, 6 человек ранены
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Неизвестный в воскресенье напал на прихожан церкви в американском городе Альбукерке в штате Нью-Мексико, шесть человек получили ножевые ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщает местный телеканал KOAT 7 со ссылкой на полицию.
Инцидент произошел на северо-западе города, в католической церкви St. Jude Thaddeus. Как сообщает телеканал, мужчина напал с ножом на участников церковного хора. Все раненые были доставлены в местные больницы.

Сэйлар Мун

Там где храмы там крутятся прибаливающие. Чем больше синагог тем больше прибаливающих. И у нас началось. Это же мировой опыт.

Станислав Зимин

Я правильно понял, что прихожане в той церкви богохульствовали - и за это на них напал псих с ножиком?

По-другому я связать ваше заключение с фактами не могу...

Катеринка Сачкова

И опять же, никакого бога не видно и не слышно.

Руслан Софинский

Не забывайте что в Пиндоссии церковь это коммерческое учреждение и если допустим оно не приносит дохода, то его спокойно перепродают другой конфессии.

Алишер Шомурадов

А с чего вы решили что он либерал? Или этому Вас пидарас исуска научил?