Леонид Сытник

как лудше по вашему умирать культурным или с волчим оскалом ?

Лида Русланова

Если человек уходит тихо и со спокойным выражением на лице... значит прожил он свою жизнь не зря.

Lena

с умением писать без ошибок

Валя

Все равно как. Приведут в порядок, перд тем, как в гроб положить, а тебе уже будет похер.

Митя Львов

Разумнее умирать налегке- без обид и претензий на себя и мир и без привязанностей к этому миру. Потому что от последней минуты будет зависеть степень душевного вознесения, т. к. Переход будет осуществляться в тех духовных порталах, на который человек будет настроен. Гнев не пропустит душу выше уровня нижнего астрала- это закономерие. Культура не всегда свидетельствует о духовной чистоте. Но любовь в сердце означает Божье присутствие в нас.

Иван Шабельский

культурным старым волком .

sl