Лидия Филимонова

как вы относитесь к гонениям на христиан ?

Александра Большакова

Это ещё надо посмотреть, кто кого сейчас гонит....

Яков

Им это необходимо, они во всем ищут гонения. Если не находят - создают. Это - часть их веры. Я гонений не вижу, наоборот, им созданы все условия для захвата власти в стране.

Владимир Колесникович

Как к тому о чем было предсказано.

Екатерина Смирнова

К гонениям вообще отношусь отрицательно.

Лилиана Бэреску

Взбадривают, лекарство от спячки и тепловатости.

Лидия Бурлакова

а где эти гонения??

Макс Рухманов

Полностью поддерживаю, даже денег даю "на гонения"

Ульяна Казакова

Как к борьбе конкурентов (мусульмане против христиан, католики против православных, православные против старообрядцев) вполне нормально. Бизнес есть бизнес.

Александр Куприн

с пониманием и политического момента
и психологического инструмента, вкупе
дающих нужный эффект на массы

Машенька Толкачева

Все закономерно, христиане пришли и стали гонять язычников, потом среди них завелся Никон, сказал сто все козлы и стал гонять несогласных, потом пришли коммунисты и перекрыли кислород попам и они стали дохнуть вместе со своим богом. Причем попов всегда гоняли те кого они и воспитывали, так что нынешнее навязывание религий в школах, говорит о том что попы историю не учат.

Нана Мишина

Если бы все выбросили религиозность из голов, никто бы давно никого не гнал.