Ирина Константинова

Почистить матрицу. Куда обратиться? Москва

Чиста матрицы. Куда обратиться? Москва. canon 500d, при съемке видны просто огромные пятна и черные точки. снимать невозможно.

Антон

Адрес: Москва, 5-й Донской проезд 15
Режим работы: Понедельник-Пятница: 10:00-20:00. Суббота, Воскресенье - ВЫХОДНОЙ.
Тел. : (495) 234-9915, 234-9916. добавочный 112. Цыганов Сергей Алексеевич
e-mail: tsyganov@photosale.ru
www.photosale.ru

Хотя я чищу сам.
Комплект для чистки стоит 3000 рублей.
Его хватает на 50 чисток.
А чистка матрицы в сервисах стоит от 500 до 1500 - делаете выводы.

Хотите я вам почищу и научу как это делать.
Безвозмездно...

Соня Кошка

Вы, наверное, солнце любите снимать?

Миша Гавриков

есть комплекты весьма работоспособные за 1200-1500 рублей.. . и чистить совсем не сложно и не страшно

Иванова Мария

на савёловском есть отдел по продаже оборудования 2 этаж, там и почистят