Павел Захаров

Проблемы с пикселями на матрице

У меня sony xperia m2,на матрице камеры я через какое-то время увидел битые пиксели. Пятно довольно большое, примерно овальной формы. С этим можно идти в оф. сервис центр по гарантии? (потому-что покупал в фирменном салоне)

Телефону не больше 2 месяцев

Она и не отображает, просто один цвет всегда.

Светлана Быковская

битый пиксель - это когда точка в один пиксель и она не отображает или отображает ненужный цвет.

Светлана Сорокина

Это не пиксели, а грязь, сходите чтобы почистили, но за деньги.

Екатерина Нестерова

Битыми пикселями на зеркалках озабочиваются а не на телефонах. Первый раз слышу про битые пиксели на телефоне.

Юлия Большакова

Ты на телефоне и не увидишь эти битые пикселя.