Катерина Гузеева

Как определить степень горелости пикселей на матрице?

Деад Пиксел Тест показывает, что ничего нету (на цифрах 60 и 250 по умолчанию) .
Но судя по всему цыфры умалчивают о горелых пикселах, поскольку случайно
обнаружились на фотографии.
Так какие же значения выставить в Деад Пиксел Тест, чтобы показал правду?

>>>>>Уменьшая ISO и смотрит когда исчезнут. .

ну дак их на 3200 даже не должно быть.
У меня уже на 500 на фотографии красная точка фонарём горит

Merym Sarybaeva

Эти пиксели скорей всего "горячие", но не "битые".., Уменьшая ISO и смотрит когда исчезнут..