Алексей

Как лучше поставить на учёт автомобиль если я его купил в Спб и через 2 месяца уеду в город где у меня пост. прописка

Любовь Сироткина

На временный учет.

Денчик

ну в принцапи сделай страховку да и езжай стоимость штрафа 100 рублей за просроченные транзитки а у себя поставишь

Женечка Павлова

Временный учет, что б заморочек с ГИБДД не было. Дома поставите на учет постоянно