Марулька Мулька

у меня водительское удоставерение 1987 г. ездил я по ним два года 1988-1990.могу ли я заменить их. и в другом регионе

какие документы для этого по требуютсяу .меня водительское удоставерение 1987 г. ездил я по ним два года 1988-1990.могу ли я заменить их. и в другом регионе

Omar Roshaan

С 84 имею. Уже трижды. Помогает несгибаемая карточка, об окончании курсов и сдачи экзаменов. Удачи