Анастасия Попивчук

Ну что, все ИП и юр. лица оснастили тахографами свои грузовые автомобили?

Во исполнение обязанности, предусмотренной ст. 20 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"....

Если можно, ответ давайте с указанием причин.. Как положительного, так и отрицательного.

Дмитрий Майданов

На АТИ зайдите почитайте ...Там эта тема жевана пережевана