Андрей Манько

КАК ОСНАСТИТЬ ЗДАНИЕ ДЛЯ СВОЕГО ДЕЛА?

Здравствуйте. Я уже задавал вопрос по теме "Свое дело", но четкого ответа не получил. Мне интересно. Как открыть свое дело? Какие должны быть шаги чтобы купить землю и построить нужное здание, я примерно знаю. ( проект здания сделают в проекторной и т. д. ) А дальше? Как оборудывать здание? Я имею ввиду. Где поставить, к примеру барную стойку? Какие нужны технические вещи на кухне? Если брать сауну . Где купить и что купить для технического оснащения? ( бойлер трубы и т. д. ) То есть меня интересует уже ОСНАЩЕНИЕ ЗДАНИЯ. Например есть "правильное "здание для автомойки. Какие последующие шаги? Как узнать какое нужно техническое оборудывание и многое другое, чтобы из просто здания была автомойка? Короче думаю меня поняли. Я не собираюсь что-то пока делать, но для себя интересно. Хотелось бы в будущем открыть небольшую чебуречную или вареничную. Дайте пожалуйста, кто немножко понимает, доступный ответик. спасибо

Людмила Игнатова

Это целый курс для Вас надо прочитать. Это же не "Только до 7 июня у Вас есть возможность приобрести новый "ВидеоМастер" со скидкой 40% и получить универсальную программу для обработки звука "АудиоМастер" в подарок. "АудиоМастер" позволяет редактировать музыку, накладывать звуковые спецэффекты, записывать звук с микрофона, создавать потрясающие рингтоны для телефона и многое другое! Заплати и получишь возможность перепродажи".

Юля Izuminka

Вы никогда не получите ответ на свой вопрос, хотя бы потому, что его надо писать долго и нудно, с расчетами и проектами. Этого даром делать никто не будет. Но любой каприз за ваши деньги.