Анна Шестакова

где находится город Белая калитва ?

Сергей Бондаренко

Часа два езды от Ростова-на-Дону. а вы молодой человек ещё в жопе не бывали! для расширения кругозора в Саратовскую область съездийте.

Екатерина Мельконовицкая

Прекрасный городок, в Ростовской обл. Казачья станица с порядочными и адекватными людьми.

Сергей Прытов

Город и район расположены в центральной части Ростовской области, на восточной оконечности Донецкого кряжа, на берегах самого крупного притока Дона — Северского Донца. Сам город стоит в устье впадающих в Донец рек Калитва и Лихая. Правый скалистый берег Северского Донца в окрестностях города имеет наивысшую отметку 148,8 м над уровнем моря. Площадь территории Белокалитвинского городского поселения — 16 495 га.

Наталия Мартынова

Посмотри в "Гугл картах". Недалеко от границы России с Украиной на востоке от Украины. Ростовская область