Мария Полухина

Где находиться город Энск?

Михаил Ишин

это вымышленный город

Игорь Тофан

рядом с Ьщском

Ан
Анюта

Это - принятое в литературе название для небольшого городка в России, местоположение которого не уточняется.
Как правило, писатель наделяет свой "город Энск" чертами какого-то реального известного ему городка. Так, литературоведы считают, что город Энск в романе "Два капитана" - это Псков, родной город Вениамина Каверина.

Вячеслав Сидоров

в сериале Прокурорская проверка...

Елена Мусик

Нет такого

Екатерина Сергеева

В Энской районе Энской области. ;o)