Di
Dina

Где можно порыбачить со спинигом в нижнем новгороде?

Денис Максимов

А там речка есть?? ? КАКА Я ...

Людмила Селезнева

Сразу, как вышел из ВИННОГО, сворачивай за угол и РЫБАЧЬ.. . В СТАКАНЕ...

Катюша Федосеева

------------------)))))))))))))))) --------------

Эркин Бекмурзаев

Сейчас нигде, в Нижегородской губернии нерестовый запрет до 15 июня... .
30.26.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

А потом на Волгу поезжай