Анастасия Васильева

Ща на волге на спиниг есть че?

Ольга Серебряникова

Сейчас и до 10 июня включительно на спиннинг можно поймать неприятности на ж.. (пятую точку) , поскольку нерестовый запрет ещё действует... в Татарстане в том числе.

Запреты на рыбную ловлю Республики Татарстан.
с 25 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением
одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством
крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина.

Ирина

щука и менты активно клюют

Ольга Тишина

что за дикое желание, нельзя же