Александр Ермишко

какая самая наилутшая катушка для спинига и рек цена не важна

Та
Татьяна

на что эти понты? пол страны Daiwa пользуются и не жалуются . Рекомндую Exceler x 3000 ( с ней в комплекте ещё одна шпуля идёт, на случай если у тебя опять фрикцион сломается ) .

Игорь Савенок

как смешно, что ученик корчит из себя Абрамовича на этом сайте, пальцы не сломай от такого загиба, купи хотя бы такую http://armsline.ru/catitem/5403/katushka_daiwa_exist-12_2506h.html есть конечно и подороже !

Н@дюш@

Daiwa Tournament ISO-Z 4000 LBD, у шимано это стелла. так что покупай.

Ганга Уразбаева

Daiwa Sweepfire.-ты можешь моё мнение оспорить -опровергнуть -и просто послать меня к еболе в африку -но это так!

Илья

золотая

Жанна Водяницкая

ловить то что собираешся?