Алена Буцева

Как ПОЛНОСТЬЮ удалить друг вокруг с компа?

Я его удалила из корзины убрала включаю комп а он опять открывается удалила его опять из системы включаю комп опять вылетает друг как его полностью убрать???

Илья Рылов

Зайди через ПУСК в Панель управления.
Там найди Удаление программ. Заходи, откроется список. Найди в списке Друг вокруг и удаляй (справа написано будет "Удалить")

Вера Политаева

А вот я не вижу это приложение в списке программ, удалял и так и сяк а приложение оно при включение всегда загружается, хотя можно отключить загружаться, но оно ведь есть и где его искать?

Елена Тюлина

Через пуск удалена, но при включении опять всплывает. Что делать и где искать не понимаю, подскажите кто знает как избавиться от этой гадости под названием Друг Вокруг.

Янина Борисова

Такая же фигня, так и чё делать то?

Се
Серёжа

У меня то же самое 😞 Кто нибудь может подсказать, как избавиться?

Маша

Блин самая гадкая програмка Друг Вокруг, как эту гадость удалить НАВСЕГДА?