Анастасия

Можно ли высаживать саженцы ( виноград, малина, калина, рододендрон и т. п. ) в открытый грунт ...(вн.)

Можно ли высаживать саженцы ( виноград, малина, калина, рододендрон и т. п. ) в открытый грунт, если земля от таила всего на 2 штыка лопаты? Не замерзнут? Хабаровский край, Хабаровск.

Евгений Хренов

Рано еще!
в 2 штыка это еще рано!
Пусть еще земля прогреется!
мои саженцы винограда пошли, высадил когда на улице было +15 + 20 сейчас уже почки начинают разбухаться 🙂 скоро пойдут а так еще не прошло 2 недели!
А Малинку вот в 3 штыка уже можно итд тоже можно 🙂

117 Пилот

виноград -- рано