Евгений Сазонов

подскажите, пожалуйста, где можно приобрести клубнику Королева Елизавета 11

Рамиль

На авито есть объявления о продаже у частников. Посмотрите в вашем или соседнем регионе. Или в питомниках. Можно заказать доставку в интернет-магазине.

Ро
Роман

Найдите у меня в друзьях Татьяну Будылину- у неё частный питомник- высылает