Влад Ибрагимов

а сколько времени в день Вы уделяете прогулкам с собакой?

Мария Александровна

Утром минут по 10-15, ибо времени особо-то и нету, днём по часу, а то и по два, и вечером пол-часа, по часу.

Елена Царёва

не меньше 3-х часов...

Екатерина

утром вместе идем на работу полтора часа, вечером вместе идем с работы, ну тут уже часа два

Сергей Русинов

Утром - физиологический минимум (для кобелей это - минимум полчаса, а у меня именно кобели) , вечером от часа - все зависит от погоды и времени. Гуляем интенсивно, на месте не стоим.

Вишенка Ник

утром выпускаю бегать по участку, вечером в будни час- два, в выходные от 4 часов и больше)

Р@
Рррыся @}->

утром минут 10 в обед как выйдет то час-полтора и вечером часа 2-3 с собачниками собираемся

Антоша Новгородцев

не меньше трех-четырех часов в день

Ва
Василий

Всё зависит от желания собаки.. . Можем часа два бродить, можем уе через полчаса вернуться домой.

Сергей Скобелинг

В рабочие дни около полу часа утром и 1-1,5 вечером, в выходные раза в два больше (играем, отрабатываем команды, иногда ходим на речку:)

Олег Завгороднев

в среднем часа 2,в выходые дни больше