Алексей Павлов

сколько будет стоить перевозка кошки на поезде? полностью со спраками, билетом, кормом, переноской и т. д.

Ек
Екатерина

Как можно сказать, когда цена билета зависит от маршрута поезда, месяца поездки, цены переноски, кошкиного меню, и пр. Составь список себе и по пунктам обзванивай вокзал ( багажную кассу) , вет. лечебницу ( без прививок не дадут справку + 2 недели карантин);, зоомагазин...