Андрей Захаров

подскажите пожалуйста, есть ли переноска для кошки в ашане, сколько стоит, как качество?

вопрос для тех кто живет в москве или области

Бактыгуль Амираева

Есть всегда, несколько вариантов точно найдёте. Стоит не помню сколько, на цену не смотрел, т. к. не надо, но видел - это точно. Качество обычное.. . Нормальное за эту цену. Да и какое там особое "качество" нужно? На вид прочные, а что ещё надо? Если какое-то суперкачество или дизайн, то это в интернет-магазины надо обращаться.