Александр Самохвалов

Подскажите кошководы о переноске !!!

Ручка у переноски - какая удобнее ( и самой кошке внутри при потрясывании ) и при носке хозяину.

1) Тип с фиксированной ручкой ( литой, продолжение переноски)
2) тип с вставленной ручкой

Интересует только ТИП ручки

Atahanjan

разницы нет

Юлия Родионова

у нас второй вариант, очень удобная, уже 5 лет на дачу в ней возим)

Алексей

По мне вторая удобнее.

Татьяна Зельманова

С вставленной ручкой больше шататься будет, а так 2 удобнее.

Саша Бобков

как мать-одиночка с двумя котами говорю : вторую!!! ! Не прогадаете. Вам может будет слегкаааа неудобно, ( правда, смотря как нести) , а вот кошке и удобно, и БЕЗОПАСНО! Особенно, если туда что-нибудь постелить мягкое...

Ол
Олег

Кошконоски несчастные...

El
Elizaveta

2 вариант лучше. Во - первых кошке будет удобней, а во - вторых вам спокойней будет!!!