Елена Петрова

Привет, кошководам и кошколюбам) ) Вопрос внутри

На днях поеду к вету с кошкой. Скажите пож_та как проявляется аллергия на корм у кошек?

и у кого у питомца была, если есть фото киньте, нужно сравнить..

Erkin Avazov

может сыпь. может лысина появиться

Лена

Была аллергия на вискас. Облезла шея под мордой, аж до мяса. Сильно расчесывала. Помазали красной зеленкой и давали по пол таблетки диазолина два раза в день. И самое главное исключите этот корм.

Игорь

привет, где вопрос?))

Alexey Senichev

у нашего кота никогда не проявляется.

Андрей Тарасов

У моей кошки опухла нижняя губа, прямо отвисла, ветеринар даже решил, что это остеомиелит. Только потом пошла чесаться и появилась проплешина расчесанная.