Денис Петров

Мужчине 35, имею ли я право заниматься сексом с 16летней девушкой? Судя по статье 134УК РФ можно и это не педофилия

Ир
Ирина

вы чурбаны заебали, идите нахуй в свою чурбан страну и трахайте ишаков!!!

Назира

умственно здоровый человек с детьми спать не будет .. и мыслей даже таких не возникнет. дело даже не в законах.

Лилия

если по обоюдному согласию то можно

Ни
Нина

попробуй,если че,пиши маляву с зоны,как все прошло

Лилия

Ты чурка. Пойми это. Если ты тронешь русскую девушку, то тебя убьют. Тебе показать видео как бьют чурку за то что с русской хотел быть? Ты труп считай. Тебе просто ебло начистят так, что мать родная не узнает. Все равно ты не мужик.

Юлия

строить дом

Ал
Александр

А тебя мать с отцом не учили, что с девочками не спят?