Ан
Анютка

Если я не претендую ни на одну девушку, то имею полное право бухать, не заниматься спортом, не чистить зубы?

Юлия

если так нравится жить, то да.

Ал
Александр

ха. . и не мыться) ) если все ради девушек

Сергей

Даже если бы вы претендовали, то всё равно имели бы на всё это полное право.

Юлия

тогда ты не будешь притендовать ни на одну.

Katrina

Имеешь полное на все это право, даже если претендуешь...))

Ан
Анюта

имеете полное право... если так угодно..

Валентина

Это не то что бы отмазка, это не уважение к себе!! ! Самому не стремно будет видеть в зеркале алкаша с обвисшим пузом и чёрными зубами?: DD

Юл
Юлия

Можешь еще и жить долго и счастливо

Кристюша

Нет конечно! Сотрудники военкомата будут тобой немного недовольны)

Ан
Аня

Тогда ты претендуешь на больную печень, почки, сосуды, головной мозг, и гнилые зубы.

Владимир

Тогда ты и на хорошую работу не сможешь претендовать...

Света

Главное не только девушка но что бы этого не замечали ВСЕ люди

Юл
Юлия

Тогда не одна девушка не будет претендовать на тебя