Сергей Мартыновский

Почему кавказская молодежь занимается спортом, а русская бухает?

Екатерина

Устаривает. . теперь кавказцы стали гламуризоваться. Ведь бесплатный интернет в каждый аул - это только на Кавказе! Пару раз кавказская девушка станет мисс Россия, пару ведущих на ТВ каналах. пара певичек! супер-звёзд и пара певцов супер=звёзд. Отказ от призыва кавказцев в Армию, прекращение госфинансирования спорт-школ и открытия там художественных и всё! Проблема будет решена. А Кадыров в общем то этому способствует. ))

Ек
Екатерина

Вырождение. Бухают дегенераты

Ольга

У русских здоровья дохрена, спорт для слабых, чтобы стать сильным