Bull Dozer

Почему молодежь сегодня в основном хочет "секса" и "бухать"?

Lara Lara

не правда я хочу мопед и спиннинг

Сархан Ализаде

Обьолванили молодежь американскими молодежными сериалами, где только эта тема

Марина Пучкова

потому что правители похерили все институты занятости молодежи.

Дмитриев Михаил

Работает план А. Даллеса

Мила Попова

А вчера не хотела?

Алексей Жиляков

От беэделья

Ан
Аня

Дык она и вчера того же хотела, только не очень громко об этом сообщала, потому как партейные СМИ всё равно об этом бы не сообщили.

Истам Гайбуллаев

Тотальное оскудение душ - как следствие тотальной переоценки ценностей.

Да
Дашуля

пусто в голове.. неопределенность и безнадега.. вот и под балдой предаются животным утехам.. ничего святого.. а это только для продления рода человеческого .а не недоумков и калек...

Артем Бoчков

Потому что нечего больше хотеть. Все высокие цели осмеяны и оплеваны.

Виктория

Все любять получать кайф. Секс - это удовольствие. Люди бухают, так как при этом мозг "выключается" и включаются животные инстинкты. В таком состоянии легче пойти на интимное сближение. Современная молодежь деградирует и бухло, сигареты, наркотики в этом им помогает.

Татьяна Брызгунова

Что власть подсунула, то молодёжь и хавает.

Ал
Александр

Смените круг общения, что ли...