Роман

Ну вот что в этих девушках особенного? Они все поголовно истерички с постоянным ПМС и кучей комплексов, страдающие

манией величия маразматички, которые вечно стараются на чем-то заморочиться, готовы скакать с члена на член в поиске места по-теплее , постоянно врущие во весь голос о любви к тебе одному единственному . которых за жизнь у них в шкафу скелетами пылятся. Что есть в женщине за что ее можно полюбить?

Юлия Козулина

Вот и я думаю

Ан
Анна

но без нее ты ничто!
потому как, если бы ее не было, не было бы и тебя

Марина Павлова

В мужской монастырь вам дорога! И вечное воздержание!

Антон Мазухин

если ты им этого говоришь, то пмс по ходу у тебя

ОК
Ольга Корноухова

если не нравится отражение в зеркале, разбей его и будь уверен, что это тебе поможет.
до тех пор, пока не найдёшь другое....

Stushka

вам просто хорошие не попадались это точно попроще девушек надо искать красотой сыт не будешь щас почему то все девушки пошли такие хотят все и сразу а потом жалуются что никто замуж не берет. а простые и хорошие есть надо только поискать