Михаил Убирия

девушка нагрубила ссылаясь на ПМС??

С девушкой встречаемся 2 месяца и вот сегодня решил ей закинуть смс с вопросом что она ко мне испытывает? она очень психовала и нагрубила мне использовав все слабости мои против же меня.. к примеру где я делился что немного ее ревную и прочие моменты и добавила что со мной ничего не планирует, и что я все в себе напридумывал в голову, и что пусть я не буду наивным что днями и ночами она прямо таки мечтает о нас, о детях и о семье.. я на нее огорчился и не стал ничего отвечать... после она звонит и извиняется что на эмоциях распсиховалась, что готова была меня убить и у нее ПМС просто что злая целый день и еще я тут со своим вопросом. Как думаете девушки права она вот так моими слабыми местами чем я делился бить меня в обратку? причем я же ничего плохого не сказал! но она сказала мой смс ей показался грубым и ей стало обидно что я стал часто так спрашивать про отношения.. че за бред то?? ? как ей отписать и что? может отдохнуть друг от друга ..она еше вечно по 11 часов работает потом с мамой лазеет по дому ощущение что я вобще не в паре с ней... а от ее грубости осадок. и вот думаю стоит ли дальше все развиватб

Alina .

Да, ПМС может стать причиной. Настроение может выдать такое. Она же извинилась.
Два месяца - это не срок. Не нужно серьёзных разговоров, иначе всё может разрушиться. Всё должно идти течь, как течёт. Не нужно рамок.
Отдыхать на начальном этапе отношений друг от друга - бред. Тогда перед каждой трудностью можно сразу лапы поднимать.
А то, что она зарабатывает деньги и помогает маме - это замечательно. Простите тогда, а что делаешь ты, раз имеешь что-то против её работы? Или ты богатый
?? Без денег вообще-то сейчас никуда, если ты не знал.

Эльдар Карачаев

Взял бы и занялся сексом и пмс прошел бы и для процесса полезно, быстрее все пройдет.