Мебель Для Вас

Что делать, если у твоей девушки ПМС, и она выносит мне мозг!

Сергей Солодков

посадить на велик и спихнуть с горы

Ал
Алексей

Терпеть, это ведь бывает всего один раз...)))

Олег

Быть поласковей к ней!

Наталья Турманенко

Беруши - хорошая штука)

Дарья

я б написала, но нас дети читают

Лона

заносить свой мозг обратно.... элементарно... не на улице же его оставлять... такое добро...

Наим Тахиров

Сходи ей за прокладками, и в рот напихай, шоб не визжала))))))))))))))

Наталья

Я бы не общалась с ней в это время. Ну а если ты с ней живёшь, то терпи -- это ведь недолго длится.