Ирина Козлова

Как сойтись с девушкой которая выносит мозг и ведет себя неадекватным образом??

Нет

Другой нет потому что

Резо Шония

А может надо сделать только один шаг "на встречу" и она превратиться в ласковую кошечку . Которая твой мозг будит холить и лелеять. Как знать..

Ле
Леночка

Вы мазохист?

Наталья Бахвалова

Зачем это тебе?

Наталья Матросова

Никак! Вначале вынесет мозг, затем мебель из квартиры.. . а под конец яйца - начисто.. . Поищи более адекватную.. . Прочитай пару-тройку книг и, глядишь, библиотекарше ты понравишься...