Св
Светлана

как общаться с девушкой если у неё ПМС

Ol
Olesya

Лучше тихо и спокойно, принимая все ее капризы и раздражения, не можешь не общайся перетерпи

Елена Мусик

А меня это возбуждает!

Сергей Щербаков

не обращай внимания на ее выпады и упреки это временно:)) ) радуй ее сладостями и вниманием))))

Рома Устинов

Да никак с ними нельзя общаться во время месячных. У них мозг сносит во время таких дней и они запросто могу накричать на тебя по всяким мелочам. Если есть возможность сесть и поиграть за компьютером, пока она нервная с месячными ходит, то это лучший вариант.

Ольга Сенниковская

"Сегодня называй меня доктором". Общайся с девочкой игриво. Главное ты сам от общения обязан получать удовольствие, потом только она.

Сергей Сорокин

без резких движений