Дмитрий Голубков

кто страдает пмс, девушки какие ОК вы принимаете. и помогают ли они спокойнее все переносить

Татьяна Степанова

При приеме правильно подобранных контрацептивов никакого предместруального синдрома и болей во время менструации не может быть. Овуляции то не происходит.

Ал
Алексей

пила как-то Диане 35, все проходило намного безболезненно

Андрей Папук

Пью противоз. таблетки Ярина. Болей не стало совсем! Но вам следует сначала обратиться к врачу.

Дима Пилипчук

Ярина, уже год, все в порядке