К Е

А кто во время беременности не страдал от нервозности и раздражительности, а наоборот, стал спокойнее обычного?

Виолетта Молодцова

У меня никак не менялось настроение или характер. Вообще никаких сбоев, никакой нервозности, просто всё юыло хорошо в этот период жизни

Мерим Сыдыгалиева

более того! я после родов стала стройная и очень красивая! а была толстая и страшная)))

Евгений

я была как танк спокойная. ан все мне было плевать, но был у меня в течениии месяца примерно всплеск такой- волновалась постоянно

Олег Юрченко

Я) У меня 2я так офигенно проходит, что нет оводов вообще для волнений. Никаких) Так что я прям вся такая ровная и спокойная)

Сергей Сорокин

Я страдаю))) ) всех довожу до белого каления. . не шутка) )

Лидия Бурлакова

Я! я стала такая добрая и пофигистичная, что сама до сих пор удивляюсь