Юра Цыплухин

если женщина за 40 пьет во время беременности, какой процент будет на то, что ребенок будет нормальным или наоборот???

Ирина Галаева

Как у такой дуры, которая в 40 лет готовясь стать мамой пьет, может родиться нормальный ребенок? Это же нужно.. не дал Бог тетке ума, а ребенка дал... эх... бедный ребенок.
У меня есть такая соседка, теперь врачей спрашивает почему малой маленького роста, ослабленный, болеет постоянно. Так и хочется ей по башке настучать.

Игорь Савенок

Ужжжас! У женщины за 40 и так большой риск выносить не очень здорового ребенка, а тут еще такой фактор, как алкоголь.... Скорее всего, кончится все печально.. .
Дай ей и ее ребенку Бог здоровья...

Aizada Darieva

Ведь всё от генов зависит.
И у непьющих в 20 лет рождаются больные дети.

Nina Rudnaya

50 на 50.. как у любой другой...

Сара Рахматуллаева

Ну допустим нормальный он будет, и как она его будет воспитывать? Таких алкашек стерилизовать надо!

Ангелина Комбарова

пьет - это как?
водку? ведрами?

Алексей Чубыкин

ребёнок может и родиться нормальным но мамочке спасибо не скажет, ведь заболевания не исключены...

Олег Захаркин

при таком образе жизни остается только надеяться ((

Дмитрий Полынников

а это как повезёт... .
вот вам може и странно, а многих пьющих нормальные дети рождаются.... на удивление.... дальше дело воспитания.

Алексей Жидков

За 40???!Да еще и пьет???! У ребенка возможно будет (не дай бог) какая то болезнь. Сейчас женщинам родящим в сорок лет врачи осматривают более чаще, поэтому шансов не так много на то, что бы ребенок родился больным. Если женщина за сорок, да еще и пьет, то тут уже врятли что поможет

Джейхун Гасанов

если женщина вообще, хоть когда-нибудь выпила бокал вина - это уже игра в русскую рулетку, т. к. половые клетки не обновляются!! ! в отличии от мужских, не зря на Руси бабам медовуху и квас не давали даже пробовать

Рустам Мирзоев

на счет процентов вам скажет врач, но как любая женщина она дорлжна понимать что через плаценту происходит снабжение зародыша питательными веществами и кислородом . токже она защищает от чужеродных веществ, а вот алкоголь может проникнуть через плаценту и оказать вредное и даже губительное воздействие на зародыша

Ар
Артемова

Таким везёт, так что родится нормальный!!!!

Саша

Нормального она точно не родит на 100%