Сергей

Кто обесцвечивал волосы во время беременности?? ? Результат был нормальный?

Евгений Батарев

цвет получился шикарный, никакой желтезны (мелирование) было.

Марина Зарубина

У меня все было отлично) просто реактив брали ниже по процентному содержанию) а результат тот же. И, кстати, в европе уже давно доказано, что процент вещества, который может попасть посредством краски для волос, ничтожно мал! Лучше обратить внимание на то что кушаешь - это зачастую гораздо страшнее.

Елена Фролова

результат сильно отличался от добеременного) ) желтого оттенка никак не удавалось избежать..

Ольга

простите конечно, на вам вроде говорили что лучше не надо это делать! подождать не можете. . красивой можно быть и не крася волосы

Юлия Щербакова

не обесцвечивала, а красила в светлый... краска кстати хорошая Лореаль Преферанс, и бальзам идет в пару-супер. Какой цвет на упаковке был заявлен-такой и у меня вышел.

Black Angel

Я не обесцвечивала, а просто красилась, правда крашусь я в тёмный каштан... результат всегда был хорошим...

Дианова Ольга

отличный результат, такой же как и до беременности.