Ирина Сапа

А как вы думаете можно во время беременности не поправиться, а наоборот похудеть?

Арнольд

похудеть - вряд ли) но если правильно питаться, то можно после родов остаться в форме!

Сергей Пынзару

Ну если весишь 120 кг.. У меня подруга похудела.)

Маша

можно но это вредно для ребенка и опасно для жизней и дитя не рожденного и мамы

Владимир Ермолаев

Я бы тоже не отказалась не набирать вес

Ks

можно

Виктория Князева

можно в том случае, если до беременности было МНОГО ЛИШНИХ КГ

Шариков

до 16й недели ушло 26 кг. Токсикоза не было, ела как обычно, просто гормональный фон стал благоприятным. К 38й обратно вернулись 8 кг и все в живот. Хотя и сладкое ем и лимонады с газиками пью. Так что все возможно)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Можно, вес начинает набираться после 18 недели. У меня вторая беременность - сбросила уже 3 кг (14 неделя).

Андрей Задорожный

о ребёнке нужно думать

Юленька Скромница

На ранних сроках можно, при первой беременности похудела на 9 кг, сейчас 12 недель, скинула 4,5 кг. Но потом все равно вес наберется, ведь малыш растет.

Александр Вяткин

смотря какой вес был до беременности.

Виктория

всякое бывает, но если это естественно, а не сделано специально...

Мамаз Муткин

я худела первые 12 нед
потом начала набирать вес
но отсутствие набора веса - признак патологии плода

Юлия Кудрявцева

Можно, если изначально стартовый вес большой

Игорь Игоревич

Можно, если сильный токсикоз

Михаил Арсеньев

Можно. Если до беременности была полной, то при правильном питании (не обжираясь и питаясь полезными продуктами) можно похудеть (лишний жир уйдет).

Саша

с вычетом веса всего детского хозяйства - определенно можно и скорее всего так и будет
но общий вес ессно увеличивается

Давид Санадзе

Нет живот то растёт

Алексей Плитюхин

У меня так и было во вторую беременность. Перед родами я весила на пол килограмма меньше, чем до беременности. Сильный токсикоз сказался. Правда потом быстренько набрала все обратно, и даже больше.

Сергей Вансович

можно, но не желательно, ребеночку нужно питание, женщина в интересном положении должно набирать около 300гр. в неделю в среднем 12кг. за всю беременность, врачь будет ругаться если не будешь набирать как положено!!!

Вадим Царев

Себе дороже. Худей после родов.

Александр Немчинов

Моя подруга похудела)) ) Она после родов худее чем всю жизнь до них) ) У неё вначале беременности и потом ещё долго был токсикоз и она не могла толком кушать, вот и похудела. Малыш родился здоровый, вес 2900, не много но норма. Главное во время беременности не объедаться.

Ирина П

Можно. обычно это происходит с полными женщинами

Паша

конечно можно, я каждые 2 недели теряла грамм 500 и вес был не 120,а 60

Алексей Рудик

Насчёт похудеть не знаю... а вот ничего не набрать это реально)))))

Марина Полина

не думаю! У меня 4 ро ..и я все время поправлялась.

Светлана Глухарева

Некоторым это удается. Если Начать питаться правильно. Вареное, печеное, ничего жирного, сладкого, мучного и тд.

Дашулька Щербатых

я худела посл триместр и вышло что за всю бер-ть на 5 кг поправилась- в роддоме обалдели аж, зато в первую бер- ть 15 набрала- так что все по разному