Артём Ташкинов

как не поправиться во время беременности? сильный аппетит .и возможно сбросить вес на 2 месяце?

Sen Sen

Можно кушать овоши и фрукты, вареное мясо, творог, жить без сладостей и много двигаться.

Виктор Карасев

во время беременности Вы поправитесь в любом случае, норма 10-12 кг, после родов все это уйдет! Я, например, поправилась на 20 кг (до беременности весила 55 при росте 175), признаться=это много!!!, но через 3 месяца после родов мой вес вернулся к прежнему! Я ела все, что хотела и сколько хотела.. все таки я была беременна и откровенно говоря меня мой вес интересовал меньше всего, я думала о том, что внутри меня человек, которому нужно расти и развиваться!!!!))))))))))))

Алина Ярцева

С голоду плод сдохнет. Обидно поди будет?

Alen4Ik *

У меня первые два месяца аппетит был зверский, ела много и часто (благо, что не было проблем с токсикозом) . При этом вес постоянно падал! Сейчас 16 недель, начала набирать вес, хотя аппетит стал умеренный, кушаю 2 раза в день (обед, ужин) + один раз чай/кофе (завтрак) . Так что всё индивидуально ))) Сразу скажу, что я пышка и всегда такой была. Врачи говорили, что в моём случае похудение на первых месяцах не опасно для малыша, т. к. есть "запас". А если вы худенькая, то похудение (намеренное! ) может негативно сказаться на ребёночке. Я считаю, что природа умнее нас, и если вам (а значит и вашему малышу) ХОЧЕТСЯ кушать, то кушайте! Не лишайте маленького витаминов, белков и прочего из-за своего страха поправиться! Сейчас всё его развитие и здоровье зависит от вас! А за фигуру возьмётесь после родов! Не навредите малышу!!!

Борис Куликов

кушайте меньше жареного, жирного, мучного, сладкого. .
Больше ешьте овощей, фруктов, молочных и кисломолочных продуктов. .
ведите по возможности и состоянию своего здоровья активный образ жизни. . Больше Ходите, гуляйте. .
можно походить в Бассейн..