Оля

как вы думаете от того что занемаешся спортом можно потолстеть или наоборот похудеть????

))
))))) )))))

Как ты думаешь, ты дура или прикидываешься?

Адрюшка Rush

Если много кушать, то спорт не поможет.

Денис Махмутов

когда занимаешься - худеешь, после того как бросишь - резко толстеешь.

Аkram Zaidov

только скинуть лишние кг, что очень полезно

El
Elgo

потолстеть, больше двигаешься больше ешь.

Teynara Avinta-Enkersel

зависит от цели.. . можно и потолстеть, можно и похудеть...

Елена Котрухова

Смотря каким видом спорта ты занимаешься!! ! Например я занимаюсь пауерлифтингом, вес набираю)))

Денис Клюев

Нет будешь в форме! В тонусе. Занимайтесь спортом

Таня

движение -жизнь, просто дольше проживешь, если будешь вести активный образ жизни.

Natali Bobrova

Ну а самой поразмышлять никак? не?