Екатерина Полякова

Во время беременности женщин тянет на что-то определенное, иногда неожиданное. Меня ни на что не тянет. Нормально ли это?

Алёна Алешкина

Это неожиданно.

Галина Вайнярв

меня всю беременность не тянуло. под конец ужасно хочется понюхать чего нибудь. например выхлопные газы до безумия нравятся, краска.. .
вот такой у мня беременный заЙОб

Оксана Третьюхина

Нормально. Меня тоже не тянуло, не тошнило, в обморок не падала, скандалов не закатывала.

Руслан Магомедов

Вполне нормально. Меня тоже ни на что этакое не тянуло.

Татьяна Горавская

И меня не тянуло, и все равно мне было нормально это или нет.

Ирина Лаврова

не у всех проявляется извращение вкуса)

Дима Чичила

многие просто издеваются над окружающими, капризничают. А у некоторых на самом деле ничего типа извращения вкуса не было, но это только те мамочки, которые трепетно и нежно относятся не только к себе, но и к окружающим их )))))

Иван

иногда хочу то, что вижу, что едят другие... прям оч. хочу, прям вынь и положь... а муж научился меня отвлекать-типа а хочешь, поедем купим тебе зефир в шоколаде... и сразу хочется зефира, а про то что видела забыла... ещё всё время хочется яблок и пить... а чтоб селёдки с вареньем-фу, такого нет!

Bobur Qodirov

ничего извращенного не хотелось абсолютно

Кирилл Пикулин

Генормальная тяга бывает у единиц. у остальных это все надумано

Ольга Смирнова

Наверное, нормально.... Я ходила и психовала, что у меня никаких прихотей не было....)))))))))

Андрей Мартынюк

Конечно нормально! у каждого по своему проходит беременность. Поспрашивайте у ближайших родственников как у них проходила беременность, обычно схожи.