Андрей Иванов

Про определение беременности!

на 17 дне после месяков, был незащищенный ПА, точнее защита была, но в процессе ее не стало. На следующий день, через 10-12 часов я выпила пастинор (По инструкции) . Через дня 3-4 пошли месяки. Ну вроде бы гарантия что не было оплодотворения. Но последние дни я чувствую что я беременна! Особенно когда мне позавчера приснилась селедка, во сне она появилась 2 раза + к тому я в этом сне пустила маленькую рыбку в аквариум! ну решила же не дожидаться пока за тестом схожу. прибегла к народным способам. Базальная температура 37, а у меня 36,5! Йод в мочу чтобы каплю задержалась! Я не поняла она сразу растворилась, но вроде какой то осадок был сверху чуть совсем!
СКажите беременна ли я? и могу я быть теми 5% от пастинора + с месячными?

Ирина

а сделать тест , сходить к врачу? или мы о беременности судим по селедке по сне?

Алёна Алешкина

Нет, ну если селедка приснилась, да еще и аквариум, тут даже вариантов никаких не может быть Вы разве не знаете, что это - первые и единственно надежные признаки беременности? И ни постинор, ни месячные значения уже не имеют. И врач тоже не поможет. Идите пеленки покупать. Причем в два раза больше пеленок берите, потому что селедка дважды во сне появилась - это к двойне.

А если серьезно, то постинор - это гормональные таблетки. И то что Вы чувствуете себе беременной, означает только то, что произошел гормональный сбой от приема таблетки. Сделайте банальнейший дешевейший тест из аптеки (а лучше два, только разных производителей) . И будет Вам счастье!

Alex Fil

О_о. Да блин. Конечно блин селедка, сны и рыбка в аквариуме - это первые и главные признаки беременности.
Девушка, не страдайте фигней и не занимайтесь в будущем незащищенным сексом, а то ваше воображение вам и не такое нарисует.
Купите хренов тест на беременность - 50 рублей стоит же, какой нафиг йод и бабулькины методы?! Это раз. А два, вы можете начать чувствовать беременность не ранее примерно 2,5-3 недель с полового акта. Тогда эмбрион дорастет до такого размера, чтобы у особо чувствительных и вызывать первые признаки: тошноту, рвоту, смену запахов. До этого срока говорить о беременности и всяких там чувствах - ипохондрия, внушаемость, чрезмерная впечатлительность и не боле.

Насти Никулина

никакой беременности нет! это самовнушение! просто ты переживаешь по этому поводу вот и мысли лезут нехорошие.