Сан Саныч

Тест для определения беременности

Девочки, задержка 5 дней, сделала тест (evitest)-отрицательный. Со здоровьем проблем нет никаких, цикл всегда ровный (30 дней). Никаких признаков наступающей менструации нет-обычно или грудь отекает, или живот болит так, что с кровати не встать. Половой акт был незащищенный, уж очень с МЧ ребеночка хотим. Он мне талдычит, что рановато тест сделала.... Когда лучше делать тест и какой фирмы лучше брать?

Же
Женечка

Раз задержка, то тест должен показать, правда может и тест быть бракованным. А так сдайте кровь на хгч-там будет конкретное значение гормона беременности-будет ясно беременны или проблемы какие.

Алексей Микус

раз в неделю, если вы беременны, то через 2-3 недели покажет розовую, а затем красную полоску и тест обычный самый дешевый возьмите (сразу купите несколько) ФРАУ.

Петр Никулин

может уровень хгч еще маловат для того, чтобы тест показал, это если есть беременность, может быть просто задержка по разным обстоятельствам. сходите к гинекологу, сдайте кровь на анализ или сделайте еще кучу тестов и сидите гадайте, какой из них правильный

Денис Денисов

нет беременности
клуб-мам. рф

Юля Столяренко

сходите на узи

Людмила Берникова

тесты могут показать беременность на 3-4 недели, у меня вообще показал на 5 недели берем, до этого делала тесты были отрицательные, так что все возможно, потерпите еще недельку и сделайте тест повторно.... или сдайте хгч, он на раннем сроке показывает)))), тесты берите дешовые они эффективнее)))) удачки вам м бернменностью))