Ирина Гришина

возможно ли, что если во время беременности женщина становится очень раздражительной, рожает спокойного здорового ребенка?

прошу примеры из личного опыта. Если судить по моей 1 беременности, - а именно: Была спокойной как удав, (единственное боялась, что не доношу) и страшной хохотушкой. Прям смеялась так заразительно.. совсем не так как до Б .И дочка родилась спокойной, часто смеется вместе с нами, хотя не понимает еще наших шуток., просто за компанию
сейчас я оч вспыльчива и обидчива, что тоже совсем не свойственно для меня. Постоянно пью успокоительные травы, еле сдерживаюсь чтоб не поскандалить. .

Что же мне ждать сейчас... .

Сергей Агапов

после раздражительной беременности я родила раздражительного ребенка, после спокойной - спокойного

Анна Anna

Всю беременность как на пороховой бочке, ребёнок спокойный как удав т т т.)