Екатерина Черепашкина

женщина больная раком уже в тяжелой стадии рожающая ребенка разве не эгоистка? вот она хочет ребенка, а о ребенке она не

думает получается? она сове эго потешит несколько лет может. такая радость быть сиротой?

Valera Novikov

ВСЕ рожают детей из-за своих эгоистических потребностей. И никого постороннего это касаться не должно.

To
Toru

Раз свыше ребенка дали, значит не зря.

Кн
Кнопочка

А зачем же хоронить! Бывают чудеса! А может этот ребёнок не только сам родится, а даст жизнь и маме? Всегда надо думать только о хорошем. А ещё, мне кажется, дети от Бога, если ребёнок родится, значит это так должно быть.

Ира Рысина

она хочет хоть чем-то зацепиться за этот мир

Таня Еремина

как раз она о нем и подумала, когда не захотила убивать внутри..

Анна Соколова

она даёт жизнь ...и этим искупает свою смерть

Кристина Кудинова

давайте не будем так резко судить о человеке, стоящего одной ногой в могиле

Тамара Яблонская

не суди, да не судим будешь, не дай бог оказаться в такой ситуации, неизвестно как каждый из нас себя поведет

Сладкая Девочка

А родители, рожающие детей ради стакана воды в старости разве не эгоисты?

Андрей Степанов

она сама страдает и в страдания ребенка рожает (((( мало смерть родителей пережить, рак - страшная болезнь, люди всякого разума часто лишаются, сидят на тяжелых наркотиках.. . это видеть в младшем возрасте как-то вообще погано....

Павел Ребровский

Знаю случаи когда беременность замедляла действие рака, была даже передача о женщине, родившей на последней стадии рака, так вот благодаря родам процесс замедлился и она еще лет пять-семь прожила, точно не помню. но там были еще старшие дети

Петр Никитин

А отец у ребенка на что!

Алексей Мольков

конечно эгоистка .. ребенок перенесет травму, смерть матери .. мачеху .. или бабушек - дедушек со скромной пенсией .. да ну ..

Selvins Bite

Значит спокойна за судьбу своего ребенка, и может полностью положится на окружающих её людей. (Одно из предположений)

Евгений Антонов

А как же радость жить? !

Согласна с Ехидной.

Света Верясова

А добрая половина женщин вообще рожает для статуса в обществе, чтобы замужней числиться.. . Разве не так?!.. Женщине, больной раком, никто не решится делать аборты.. . тем более, что рак, как правило, часто и спровоцирован беременностью, и обнаруживается именно во время беременности.. . К тому же, понять можно только то, что сам испытал!!!.