Никита

Девушки подскажите про ОК

девушки кто принимал ОК, подскажите до приема ОК у вас вес в норме был, знаю что если избыточный то ОК не назначают ., и через сколько потом забеременели???

Владимир

Я полненькая и мне назначали. А забеременила я через месяц после того как бросила

Тата

через 3 мес. как положенно

До
Дображелаювсем

У меня вес нормальный, стала принимать после родов ОК и сбросила еще килограмма 4.

Елена Бокова(Гришина)

От ОК нового поколения не толстеют. Проверено на себе, но правда похудеть на нем не получается, никакие диеты не помогают, вес держит изначальный.

Дмитрий

с весом проблем нет, после отмены прошло два года, забеременела, все нормально