Марат Елемесов

Пользователи Twitter помогите плиз!! ! Вот например когда народ пишут какой-то твит, то в конце ставят ссылку #TeamFollow

Вот например когда народ пишут какой-то твит, то в конце ставят ссылку #TeamFollowBack | #InstantFollowBack | #TeamAutoFollow |типо этой Что это вобще означает Пройдя по этим ссылкам нечего такого не находишь, только теже самыетвиты с такими же ссылками Спасибо заранее...

Владимир Соседов

это народ просит их ретвитнуть и говорит что добавит тебя за это в друзья/читатели.