Джон Скаво

Посоветуйте эффективное средство от прыщей. После родов ужасное лицо стало.

Алена Степина

это шалят гормоны, попробуйте умываться дегтярным мылом, очень эффективно, проверено на себе, а так же купите циндол (в аптеке) и наносите его на проблемные участки. Всё это стоит копейки, а эффект лучше чем от всех рекламных штучек.

Юрий Виноградов

голубая глина. продается в аптеках очень хорошее очищающее средство

Максим Суворов

зубы кстати не рассыпались? в остальном это не шутки, надо сдавать анализы на гормоны.

Мария Мерс

Это следствие гормонального сбоя
Идите к эндокринологу, пусть назначает медикаментозную терапию по выравниванию гормонального фона. Как только закончите грудное вскармливание

просто наружное лечение сейчас бесполезно более, чем полностью: один прыщ залечите, два рядом вылезут